Anex Air-Q 2 в 1
Anex Air-Q 2 в 1
Anex Air-Q 2 в 1
Anex Air-Q 2 в 1
Anex Air-Q 2 в 1
Anex Air-Q 2 в 1

Anex Air-Q 2 в 1

Air-Q создана, чтобы соответствовать ритму реальной жизни. Она сочетает продуманную функциональность, защиту в любую погоду и гибкие конфигурации — от рождения до раннего возраста — и легко совместима с автокреслами и даже с люлькой для питомца

Цвет
  • Vanille
  • Karamel
  • Muna
10 800,00 MDL
С НДС

Описание

Характеристики

Механизм складывания:

книжка

Поворотные передние колеса:

да

Ремни безопасности:

5-точечные

Ножной тормоз:

есть

Расстояние между задними колесами, см:

44.5

Размеры в сложенном виде, шасси с колесами (ДхШхВ), см:

92х44.5х103

Корзина для покупок:

открытая

Air-Q — это переосмысление возможностей дорожной коляски.

Вес всего 6,8 кг — её легко поднять, нести и маневрировать одной рукой. Лёгкая и при этом прочная конструкция позволяет свободно передвигаться по аэропортам, в общественном транспорте, по лестницам и в повседневных маршрутах, не жертвуя комфортом и стабильностью для ребёнка.

Для ещё большей универсальности Air-Q можно дополнить люлькой для новорождённых размера ручной клади, люлькой для питомца размера ручной клади или автокреслом. Все элементы легко сочетаются между собой — чтобы путешествовать просто и без лишних забот.

Люлька Air-Q, люлька для животных Air-Q и автокресла продаются отдельно.

Соответствует рекомендуемым IATA размерам ручной клади — в конфигурациях с сиденьем, люлькой для младенца и переноской для животных.

Подробнее о товаре

Reviews (0)

No reviews

В этой категории 16 товаров:

Просмотренные товары

Product added to wishlist
Product added to compare.

Этот вебсайт использует куки!